Перейти к основному контенту
16.12.2021 19:01

В мэрии Краснодара прошли новые назначения, а в Славянском районе второгодник жестко избил одноклассника: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 16 декабря

В мэрии Краснодара прошли новые назначения, а в Славянском районе второгодник жестко избил одноклассника: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В поселке Южная Озереевка неизвестный плотник смастерил мост. Прежний смыло летом. Разыскать доброго самаритянина с золотыми руками не удается. Возможно он боится огласки, чтобы благое дело не сочли самоуправством.

В хуторе Маевском Славянского района юный хулиган-второгодник избил 12-летнего одноклассника-тихоню. У того - перелом позвонка. Драчуна проверяет полиция.

У мэра Краснодара Андрея Алексеенко появился первый зам. Им стал Максим Слюсарев. Экс-советник губернатора теперь займется внутренней политикой, молодежью и спортом. А за торговлю в Краснодаре с сегодняшнего дня ответит Елена Кочегарова. Оба чиновника – выходцы из краевой администрации. Как собственно и сам Алексеенко.

Ему, кстати, еще предстоит разбираться с дерьмом в водопроводе в районе Западного обхода, из-за которого отравились десятки краснодарцев. Это же головотяпство. Водопровод и канализацию порвал экскаватор. И не потому, что экскаваторщик неумелый, а потому, что трубы были проложены на метр выше указанного в проекте. Кто это сделал – тайна.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте всего за минуту. Мы не боимся говорить правду!

Жители Крымского района вынуждены жечь свой мусор, мэра Геленджика раздисквалифицировал Крайсуд: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.