Перейти к основному контенту
13.03.2023 17:34

В Москве задержали группу, устроившую голое шоу в метро

Хулиганы показали пассажирам все, в чем мать родила

В Москве задержали группу, устроившую голое шоу в метро
Фото: архив «МВД МЕДИА»
Фото: архив «МВД МЕДИА»

Московские правоохранители задержали троих мужчин и троих женщин, полностью раздевшихся в вагоне метро. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по столице.

В ходе мониторинга сети Интернет сотрудниками полиции на Московском метрополитене была выявлена видеозапись, на которой молодые люди, находясь в вагоне электропоезда на Замоскворецкой линии, сняли с себя одежду. Таким образом, негодники проигнорировали правила приличия и благопристойности в общественном транспорте, а также выразили явное неуважение к присутствующим пассажирам.

В результате проведения проверочных мероприятий полицейские установили личности нарушителей. Спустя сутки они были задержаны и доставлены в отдел полиции. Ими оказались граждане в возрасте от 19 до 29 лет, проживающие на территории Москвы, Подмосковья и других регионов России.

Уточняется, что в отношении задержанных составлены протоколы об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 20.1 КоАП РФ.

Всех шестерых суд признал виновными. При этом пятерым из них назначено наказание в виде административного ареста сроком от 12 до 14 суток, а ещё одному нарушителю выписан административный штраф.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также возможные соучастники противоправного деяния. Задержанные вину свою признали и раскаялись. Мотивом своего мерзкого поведения они назвали проигранный спор.

Жителей Кубани, станцевавших на Мамаевом кургане, оштрафовали , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости