Перейти к основному контенту
11.05.2022 12:24

В Музыкальном микрорайоне Краснодара дети купаются в огромной луже ВИДЕО

Водоем Ангарского проезда не высыхает никогда

В Музыкальном микрорайоне Краснодара дети купаются в огромной луже ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Музыкальном микрорайоне Краснодара местные дети приспособили огромную лужу под водоем. Мальчишки носятся по воде, не взирая на довольно прохладную погоду. Кто-то даже умудряется посидеть и отдохнуть.

Видео: «Телетайп Краснодара»

Судя по всему, мэрия давно уже забыла про злополучный Музыкальный, оставив местных жителей решать свои проблемы самостоятельно. Постоянные потопы, отключения электричества, вечные горы мусора и дороги, которых нет, потому и говорить о них нечего.

Напомним, еще в 2019 году бывший мэр Первышов заявлял, что ремонт дорог необходим и нужно принимать меры.

- Разработан алгоритм действий, которые необходимо выполнить для строительства дорог в микрорайоне. Сначала все владельцы долей и квартир каждого дома, по чьей придомовой территории проходит дорога, должны дать согласие на то, чтобы участок под дорогу был выделен и передан в муниципальную собственность. Далее – оформление всех необходимых документов по передаче участка в муниципальную казну. После этого администрация города сформирует каждую улицу как отдельный объект. Тогда его можно будет включать в государственные федеральные и региональные программы по строительству и ремонту улично-дорожной сети. Всем дорогам в «Музыкальном» микрорайоне необходим капитальный ремонт либо строительство в асфальтобетонном исполнении, - писала мэрия Краснодара.

Жаль, что с того времени эти слова так и остались несбыточными.

В Музыкальном районе Краснодара разгорелся скандал из-за установки заборов, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.