Перейти к основному контенту
26.11.2020 10:16

В новогодние каникулы запустят новый туристический поезд до Сочи

Прокатиться на нем смогут жители Ростова, Краснодара и Туапсе

В новогодние каникулы запустят новый туристический поезд до Сочи
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В новогодние каникулы в помощь «Ласточке» РЖД решили запустить дополнительный поезд под названием «Лыжная стрела». На нем туристы и любители горных лыж смогут с комфортом добраться до курортов Красной Поляны. Стоимость проезда — от 1439 рублей.

Поезд № 18/17 Ростов-на-Дону – Роза Хутор «Лыжная стрела» будет курсировать с 25 декабря по 10 января по специально разработанному расписанию. Из Ростова-на-Дону поезд будет отправляться в 21.43 25, 26, 29 и 30 декабря, а также ежедневно с 1 по 9 января. В обратный путь из Розы Хутор поезд отправится в 18.17 26, 27, 30 декабря и с 1 по 10 января – ежедневно

Останавливаться «Лыжная стрела» будет в Краснодаре, Туапсе, Сочи, Адлере. Для туристов предусмотрены не только плацкартные, купейные и СВ-вагоны, но и дополнительное багажное отделение для бесплатной перевозки спортинвентаря.

Организаторы нового рейса обещают, что для обеспечения безопасной перевозки пассажиров все составы проходят обязательную санобработку, вагоны оснащены бактерицидными лампами. Даже запланировано двоекратное измерение температуры бесконтактным термометром всем пассажирам за время поездки, сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги РЖД.

 

Из Ростова до Розы Хутор можно будет доехать на «Ласточке», сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости