Перейти к основному контенту
07.12.2021 14:51

В новогоднюю ночь в Краснодарском крае пойдет дождь

В декабре кубанскую столицу ждет всего 4 ясных дня

В новогоднюю ночь в Краснодарском крае пойдет дождь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня уже 7 декабря, а это значит, что до Нового года осталось 25 дней. Кто-то задумывается о том, какие подарки купить, кто-то размышляет, с кем и где отпраздновать наступление 2022 года, а кто-то думает, какая же погода будет в заветный день.

По предварительным данным, в ночь с 31 декабря на 1 января в Краснодаре будет дождливой, об этом свидетельствуют данные Яндекс.Погоды, которые основываются на усредненной статистике за последние 10 лет. Сервис говорит, что днем 31 декабря будет 1 градус тепла, ночью – минус 1. Днем 1 января столбики термометров поднимутся до 2 градусов, а ночью также, минус 1, но солнечно.

В новогоднюю ночь в Краснодарском крае пойдет дождь

При этом синоптики передают, что всего в декабре жителей и гостей регионального центра ждут всего четыре ясных дня. Один из них – сегодня. На градуснике, установленном на здании универмага «Краснодар», 7 декабря температура достигла 27 градусов тепла.

Видео: tipichkras

Также по их данным, в Краснодаре в декабре будет 9 дней с длительными осадками, а остальные 17 – с переменной облачностью. В целом температура будет падать в Краснодаре с 17 декабря. Холодные дни в течение месяца будут сопровождаться осадками.

По сообщениям другого сервиса, в новогоднюю ночь ожидается снег, как и 29 и 30 декабря. Температура ночью будет колебаться от -3 до 0 градусов, днем 2-5 градусов тепла.

В новогоднюю ночь в Краснодарском крае пойдет дождь

Опа, скоро Новый год: а Краснодар не радует предпраздничным убранством, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости