Перейти к основному контенту
22.11.2022 17:13

В Новороссийске 24 ноября перекроют железнодорожный переезд

Ограничение движения в Верхнебаканском вводят из-за ремонта

В Новороссийске 24 ноября перекроют железнодорожный переезд
Фото: nvrskadm
Фото: nvrskadm

В поселке Верхнебаканском под Новороссийском ограничат движение через железнодорожный переезд. Это связано с тем, что там 24 ноября будет проходить ремонт – дорожники заменят шпалы. Проехать нельзя будет в течение шести часов.

- С 15:00 до 21:00 часов будет временно ограничено движение всех видов транспорта через железнодорожный переезд, - рассказали в администрации города-героя.

Также сообщается, что в схемы движения маршрутов 103М «ул. Кутузовская – п. Верхнебаканский» и 104М «ул. Кутузовская – п. Горный» внесены соответствующие изменения.

В мэрии Новороссийска дополнили, что водителей просят учесть ограничение в движении при планировании маршрута поездки.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в станице Новотитаровской в Динском районе временно закрывали железнодорожный переезд. Ограничения движения действовали с 21 ноября в 22:00 и до 6 утра 22 ноября.

- На железнодорожном переезде 1599 км, пересекаемом автодорогой «ДОН – станица Новотитаровская», будут проводиться аварийные работы по ремонту дорожного полотна в границах переезда, - говорится в сообщении.

По имеющимся данным, на время ремонта поочередно закрывались полосы для движения через переезд. Кроме этого, выставлялись сигналисты для пропуска автотранспорта, пишет «Газета РВС».

На въездах в Краснодар образовались мощные пробки, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости