Перейти к основному контенту
31.03.2023 23:10

В Новороссийске 5 апреля закроют железнодорожный переезд для машин

На данном участке организуют реверс

В Новороссийске 5 апреля закроют железнодорожный переезд для машин
Фото: управление транспорта и дорожного хозяйства администрации Новороссийска
Фото: управление транспорта и дорожного хозяйства администрации Новороссийска

В Восточном районе Новороссийска в ближайшую среду начнется ремонт на железнодорожном переезде, находящегося в районе улиц Портовая - Ревельская. Временные ограничения введут с 09:00 часов и продлятся они до 16:00. Об этом рассказали в управлении транспорта и дорожного хозяйства администрации города.

В сообщении говорится, что на участке будет организовано реверсивное движение.

- 5 апреля будет частично ограничено движение транспорта через железнодорожный переезд с организацией реверсивного движения, - сообщили в управлении.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодаре до 2 апреля частично ограничили движение транспорта по улице имени Орджоникидзе. Нельзя будет проехать на участке от улицы имени Кирова до улицы Октябрьской. Данные неудобства связаны с проводимыми «Росводоканал Краснодар» работами по замене коллектора, который находится на глубине до 5 метров.

- В целях обеспечения бесперебойного предоставления услуг на этот период будет установлена временная канализационно-насосная станция, с помощью которой стоки перенаправим по обводной линии. Изношенный участок сетей будет заменен на новый пластиковый трубопровод с высокими технологическими характеристиками, - рассказал директор по производству «Росводоканал Краснодар» Станислав Гераськов.

Замену произведут без масштабных земляных работ и разрушения асфальта на близлежащих улицах.

В центре Краснодара 8 марта ради женщин перекроют четыре улицы, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.