Перейти к основному контенту
04.07.2022 13:09

В Новороссийске дотла сгорели две фуры, еще три удалось потушить ВИДЕО

По предварительным данным, масштабный пожар произошел из-за поджога

В Новороссийске дотла сгорели две фуры, еще три удалось потушить ВИДЕО
Фото: «Блокнот Новороссийск»
Фото: «Блокнот Новороссийск»

В Новороссийске этим утром сгорело несколько многотонников. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, сообщение о возгорании в станице Натухаевской поступило в дежурную часть УМВД России по городу Новороссийску около 04:00. По предварительным данным, в результате пожара сгорели пять грузовых автомобилей.

По словам «Блокнота», водители справиться с пожаром были не в состоянии. Пламя довольно быстро перекинулось на соседние машины. Отогнать их тоже не вышло, ведь водители давно разошлись по домам, забрав с собой ключи.

- Вот эта фура еще более-менее, но пока пожарные приедут, все перекинется на нее… Ключей нет от фур. С ключами водители по домам разошлись. Печаль…, - говорит автор видеоролика.

Видео: «Блокнот Новороссийск»

На место крупного ЧП прибыли три пожарных расчета. Две фуры спасти не далось, судя по фотографиям, дорогие машины полностью сгорели. Остальные пострадали частично.

В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий направленный на установление всех обстоятельств случившегося, - добавили полицейские.

В Новороссийске ночью сгорели пять легковых машин ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.