Перейти к основному контенту
27.03.2024 13:30

В Новороссийске ищут героя, спасшего людей во время шторма

Сильные волны перевернули лодку и отбросили рыбаков далеко от берега

Ранее в Сети писали об инциденте, произошедшем на пляже Мысхако 26 февраля. Людей тогда едва не унесло в море. Рыбаки вышли на лодке в штиль, однако через время море разбушевалось, и большие волны перевернули лодку. Люди находились в холодной воде почти час. А от берега их отбрасывали сильные волны.  - Мужчину зовут Владимир. Он прыгнул в воду и за куртку оттащил меня на берег, где ещё двое людей вытащили меня на сушу. Мы с мужем очень хотим найти героя, спасшего меня, и отблагодарить! Владимир подъехал к б
Фото: Pxhere
Фото: Pxhere

В Новороссийске ищут мужчину, который спас тонущих в шторм людей.

- Прошу помочь найти человека в синей майке с видео, его ждут спасённые, - написали в новороссийском паблике.

Женщина, которую спасли из бушующего моря, оказалась врачом скорой помощи. Сейчас она очень хочет найти своего спасителя и просит ей в этом помочь.

Ранее в Сети писали об инциденте, произошедшем на пляже Мысхако 26 февраля. Людей тогда едва не унесло в море. Рыбаки вышли на лодке в штиль, однако через время море разбушевалось, и большие волны перевернули лодку. Люди находились в холодной воде почти час. А от берега их отбрасывали сильные волны.

- Мужчину зовут Владимир. Он прыгнул в воду и за куртку оттащил меня на берег, где ещё двое людей вытащили меня на сушу. Мы с мужем очень хотим найти героя, спасшего меня, и отблагодарить! Владимир подъехал к бухте на такси, где уже были его жена и двое детей. На вид ему около 40-45 лет. Мужчина носит корректирующие очки. Его супруга была в красной куртке, - описывает героя спасённая.

Ирина Юрьевна ждёт информацию о новороссийском герое по номеру: +7 (900) 235 3008.

Samsung Pay перестанет работать в России уже через неделю, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости