Перейти к основному контенту
02.07.2021 10:33

В Новороссийске из-за съемок сериала перекроют дорогу

Ограничения будут действовать 3 и 4 июля

В Новороссийске из-за съемок сериала перекроют дорогу
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Новороссийске из-за съемок сериала перекроют дорогу. Местные жители не раз встречали киноделов на городских улицах. И вот в наступающие выходные для съемок очередной сцены для автомобилистов станет недоступна улица Свободы – на участке от улицы Видова до Энгельса.

В субботу 3 июля дорогу перекроют с 8.00 до 20.00. В воскресенье 4 июля ограничение будет действовать с 17.00 до 05.00. Автолюбителей просят заранее планировать свой маршрут, пишет «Наша газета Новороссийск».

Постановление о временном ограничении движения всех видов транспорта подписала исполняющая обязанности главы Новороссийск Светлана Калинина. Документ размещен на официальном сайте администрации города.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре на два месяца закроют еще одну улицу в срок с 15 июня по 25 августа. Ограничения вводятся в связи с тем, что АО «Краснодартеплосеть» заменит участки главной городской тепломагистрали – ТЭЦ – Центр города. В частности, нельзя будет проехать по участку дороги от ул. им. Полины Осипенко до ул. Таманской. Водителям рекомендовано объезжать ремонтируемый отрезок по параллельным улицам. При этом дополняется, что проезд будет возможен по ул. Таманской на пересечении с ул. КИМ, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.