Перейти к основному контенту
07.06.2022 11:31

В Новороссийске местные жители сами очистили дикий пляж ВИДЕО

Место отдыха было завалено отходами, ветками и бревнами

В Новороссийске местные жители сами очистили дикий пляж ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Новороссийске дикий пляж завален мусором. Как написал телеграм-канал «Супер Новости Новороссийска», место отдыха в Южной Озереевке местные полюбили за чистое море и малое количество туристов. Говорят, что горожане всегда убирают за собой мусор, чтобы вернуться в чистое место. Однако в этот раз все пошло иначе.

Видео: «Супер Новости Новороссийска»

Автор видео сняла удивительное, но не менее шокирующее видео. Пляж завален отходами, ветками и бревнами. Оксана — так зовут местную активистку, призвала людей помочь ей в этом нелегком деле.

- Зададим себе вопрос: «что я могу сделать, для того, чтобы планета стала чище?». Не ждать, пока придет кто-то и наведет тут порядок, - заявила Оксана.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре десятки семей, сотни горожан отправляются отдыхать на берег старицу реки Кубань в районе Гидростроителей в выходные дни. Жители часто испытывают неудобства, гуляя по парку Старая Кубань. Так, пройдясь по парку, который с натяжкой можно назвать этим словом, остаются перед выбором – где же присесть и отдохнуть?

В Туапсе туристку ужаснул мусор, сараи и грязный пляж, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.