Перейти к основному контенту
17.10.2022 17:53

В Новороссийске нашли девушку, оголившуюся на фоне крейсера «Михаил Кутузов»

Блогершу накажут за мелкое хулиганство

В Новороссийске нашли девушку, оголившуюся на фоне крейсера «Михаил Кутузов»
Фото: телеграм-канал «Супер Новости Новороссийска»
Фото: телеграм-канал «Супер Новости Новороссийска»

Блогерша из Новороссийска ради эпатажного фото оголилась на фоне крейсера «Михаил Кутузов» и за это будет наказана. Об это пишет «Новая Россия» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Новороссийску. 

Демонстрацией своего тела возле крейсера, девушка не ограничилась и исполнила еще тверк на пешеходном переходе рядом с торговым центром. Жители города-героя посчитали такое поведение недопустимым. На провокационные фото и видео обратили внимание и в полиции. С помощью камер видеонаблюдения девушку нашли.

- Установлена местная жительница 1997 года рождения, изображенная на фото на набережной Новороссийска. Нарушительницу привлекли к административной ответственности, - рассказали полицейские.

В Новороссийске нашли девушку, оголившуюся на фоне крейсера «Михаил Кутузов»

Фото: УМВД России по городу Новороссийску

Хулиганке грозит наказание в виде штрафа в размере от тридцати тысяч до ста тысяч рублей. Материалы направлены в суд.

Крейсер «Михаил Кутузов» назван в честь российского военачальника Михаила Илларионовича Кутузова .В прошлом крейсер был одной из сильнейших боевых единиц Черноморского флота, а в настоящее время является музеем. Этот корабль стал первым в Черноморском флоте выполнять задачи боевой службы в Атлантике и Средиземном море.

Когда по невыясненным причинам произошел взрыв на линкоре «Новороссийск» в 1955 году, самым близким к нему оказался крейсер «Михаил Кутузов». Во время спасательной операции из 35 человек, направленных с крейсера для помощи пострадавшим, погибли 27 моряков.

Крейсер «Михаил Кутузов» оказался единственным сохранившимся кораблем проекта 68-бис. Благодаря стараниям ветеранов-«кутузовцев» корабль избежал участи продажи на слом. Он сохранен как символ эпохи, как памятник флоту, как образец судостроения.

При взрыве на Крымском мосту погибла семья блогеров из Санкт-Петербурга, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.