Перейти к основному контенту
08.04.2022 19:00

В Новороссийске обнаружили слив нечистот, а Ростуризм усилит контроль за курортами Краснодарского края: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 8 апреля

В Новороссийске обнаружили слив нечистот, а Ростуризм усилит контроль за курортами Краснодарского края: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Ростуризм усилит контроль за курортами Краснодарского края. Ведомство совместно с ФАС и Роспотребнадзором обещают ужесточить мониторинг цен и качества услуг независимо от «звездности». Сюда входят - ежедневная уборка, наличие питьевой воды, частота смены постельного белья и полотенец и многое другое.

Роман Бублик приступил к исполнению обязанностей главы Ейского района. Вчера он досрочно покинул должность мэра Ейска. Вместо него исполнять обязанности градоначальника будет Дмитрий КияшкоРоман Бублик занимал кресло мэра всего полгода. А до этого, он был заместителя председателя Совета Ейского района.

А в Дагомысе мусор из переполненных контейнеров попадает прямо в реку. Жители жалуются на плохую работу коммунальщиков, которые контейнеры с отходами установили на берегу реки и не обслуживают их должным образом. Местные чиновники на жалобы жителей не реагируют. У контейнеров складируются не только бытовые отходы, но и мебель и автомобильные покрышки.

Педофил из Крымского района сядет на 12 лет. 26-летний подонок изнасиловал свою шестилетнюю двоюродную сестру в селе Молдовановском, где гостил у родственников. О произошедшем девочка в тот же день рассказала родителям, которые обратились в полицию. В отношении педофила было заведено уголовное дело. Его признали виновным и приговорили 12 годам колонии строгого режима.

Что еще произошло в Краснодарском крае и не только за прошедший день, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

В Краснодаре в этом году «Динамо» опять не откроется, а главой Ейского района станет Бублик: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости