Перейти к основному контенту
25.02.2022 10:16

В Новороссийске перепуганный кот застрял в трубах уборной

Спасателям пришлось вызволят животное из сантехнической ловушки

В Новороссийске перепуганный кот застрял в трубах уборной
Фото: Instagram Алексей Одеров
Фото: Instagram Алексей Одеров

В Новороссийске напуганный кот застрял в санузле. О этом в Instagram рассказал начальник муниципальной «Службы Спасения» Новороссийска Алексей Одеров.

Молодой человек обратился к спасателям с просьбой о помощи. Дело в том, что мама оставила своего кота на передержку. Зверь, видимо, испугавшись новой территории, поспешил забиться в самое укромное из возможных мест, а именно в короб санузла. Вот только застрял между труб и самостоятельно выбраться уже не мог.

В Новороссийске перепуганный кот застрял в трубах уборнойВ Новороссийске перепуганный кот застрял в трубах уборной

На выручку поспешили спасатели, чтобы извлечь животное, им пришлось разобрать кафельную плитку. Благо хвостика вызволили из ловушки и передали в руки хозяина. Котик жив и здоров, правда, сильно напуган.

Ранее «Живая Кубань» писала, как несколько мужчин поехали в лес, чтобы покататься на мотоциклах. На своем пути они наткнулись на енота, который попал в капкан. Не без труда зверька удалось спасти из смертельной ловушки. Енот, не теряя времени, убежал в чащу.

На этом поездка не закончилась. Мужчины случайно наткнулись на собаку, которая была привязана цепью к дереву. Четвероногого удалось освободить, а после забрать с собой.

На Кубани спасатели вызволяли из ледяного плена кота-рецидивиста, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости