Перейти к основному контенту
29.09.2021 09:41

В Новороссийске полдня не будет света

Отключение электроэнергии связано с ремонтными работами

В Новороссийске полдня не будет света
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Новороссийске на время ремонтных работ отключат электричество. Об этом рассказал ЕДДС Новороссийска.

На улицах Малоземельской, Героев Десантников, Куникова, Дзержинского. Света не будет с 11:00 до 15:00. Причина аварии - замена выключателя нагрузки 10кВ.

С 09:00 до 13:00 из-за ремонта строительной части обесточат дома на улице Заречной в селе Широкая Балка.

Электричества так же не будет на улице Павловской и в поселке Мысхако на улице Крупской и улице Школьной. С 9:00 до 16:00 будет проводиться замена опор ВЛ.

До 18:00 обесточены будут улицы: 8-я Щель, Цоя, Овражной, Малиновой, Корабельной, Спортивной и Футбольной, а также в селе Цемдолина улице Широченко – Сенайская и в ЖК «Парковый» (район ул. Широченко).

В ночь с 29 на 30 сентября в поселках Гайдук, Владимировка, Цемдолина (р-он ул. Золотая рыбка) пройдет средний ремонт, электричество вернется в дома в 5 утра.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 27 сентября в Западном округе краевого центра произошло аварийное отключение света. В 11:25 на единый номер вызова экстренных оперативных служб «112» поступило сообщение об аварийном отключении электроэнергии в Западном округе - на улицах Ленина, Мира, Красная, Николая Кондратенко и Рашпилевская. Повреждение произошло на линии 6 - 10 Кв. Между РП-27-1537пк.А (НПЗ-3). В результате не работали 10 трансформаторных подстанций.

В Краснодаре семь улиц остались без воды, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.