Перейти к основному контенту
15.02.2021 12:21

В Новороссийске шторм выкинул на берег неизвестную конструкцию (ВИДЕО)

Огромное сооружение нашли на диком пляже в поселке Алексино

В Новороссийске шторм выкинул на берег неизвестную конструкцию (ВИДЕО)
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Новороссийске шторм выкинул на берег неизвестную конструкцию. Точно неизвестно, что это за конструкция и как она там появилась. В социальных сетях пользователи поделились своими идеями. Некоторые предположили, что это часть какого-то аттракциона. Любители НЛО заявили, что это элемент космического корабля.

Как нам сообщил источник в мэрии Новороссийска, предположительно на кадрах видна ферма для выращивания устриц. Видимо, ее плохо закрепили. Такие фермы расположены в районе села Дивноморское. Они держатся на бонах и на якорях.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи мужчину смыло волной с пирса. В социальных сетях появился ролик, на котором турист гуляет по пирсу в штормовую погоду. Огромные волны то и дело накатывают на берег. Но мужчине, видимо, это и нужно. Первая волна накрывает его, но смельчак успевает ухватиться за ограждение на пирсе. А вот со вторым морским ударом ему справиться не удалось. Сильным потоком воды мужчину сносит с пирса в море. От заметили очевидцы странного происшествия. Они бросились на помощь к бедствующему. На этом моменте ролик обрывается, и чем закончилась история неизвестно.

В Анапе у берега Черного моря «закипела» вода (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.