Перейти к основному контенту
23.03.2021 21:10

В ОМВД по Щербиновскому району Кубани назначен новый начальник

Им стал Евгений Черныш

В ОМВД по Щербиновскому району Кубани назначен новый начальник
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю

На Кубани продолжаются новые назначения в правоохранительных органах. Сегодня стало известно, что начальником Отдела МВД России по Щербиновскому району стал подполковник полиции Евгений Черныш.1

Заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю Сергей Воложинов представил нового руководителя коллективу.

Евгений Черныш служит в полиции с 1997 года. Ранее занимал должность начальника ОМВД России по Выселковскому району, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковник Алексей Глазков представил руководителям подразделений Отдела МВД России по Кущевскому району нового начальника – полковника полиции Юрия Поливоду.

Перемена в руководстве, очевидно, связана с тем, что особыми успехами районная полиция Кущевского района похвастаться не может. На сайте отдела приведены отчеты руководства начиная с 2016-го года, но кончается март, а отчета за прошлый, 2020 года так и нет.

Юрий Витальевич Поливода родился в 1971 году в станице Октябрьской Крыловского района. В октябре 1993 года начал службу в органах внутренних дел на посту старшего инспектора ДПС станицы Павловской. В феврале 2015-го возглавил отдел полиции Лазаревского района УВД по Сочи. В мае 2019-го назначен начальником ОМВД РФ по Щербиновскому району. И вот, спустя неполные два года, - новое назначение.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.