Перейти к основному контенту
24.10.2021 07:17

В Орске нашли тело девушки в чемодане, а в Петербурге закрывают МФЦ и магазины: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

В Орске нашли тело девушки в чемодане, а в Петербурге закрывают МФЦ и магазины: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. В одной из многоэтажек в Астрахани лифт, где ехала семья с детьми, сорвался с троса. Как рассказали члены семьи, которые оказались в этот момент в подъемнике, спускаясь, лифт резко ускорил движение вниз и застрял между этажами. Мужа, жену и двух малышей освободили приехавшие полицейские.

2. В Петербурге с 30 октября по 7 ноября вводят новые ограничения из-за коронавируса. В городе на Неве не будут работать непродовольственные магазины и заведения общепита, закроют также. торговые центры, организации сферы услуг и МФЦ. Учреждения культуры тоже не будут работать. Исключение- театры и музеи.

3. Автобус «Махачкала-Санкт-Петербург» столкнулся на трассе в Калмыкии с грузовиком, груженым зерном. В автобусе ехали 28 человек, пятеро погибли, семеро пострадали.

4. Обезглавленное тело молодой девушки нашли в Орске, что в Оренбургской области. Тело находилось в чемодане. Чемодан обнаружили дети, игравшие во дворе жилого дома. По факту Следственный комитет возбудил уголовное дело. Убийца-42-летний знакомый жертвы – задержан.

5. «Газпром» с 1 декабря прекратит поставлять газ в Молдову, если не будет погашен долг. Сейчас он составляет 433 миллиона долларов. Если учесть просрочку по платежам, сумма долга составляет 709 миллионов

6. Федор Емельяненко нокаутировал Тимоти Джонсона на первом турнире Bellator в России. Поединок завершился в первом раунде, российский боец одержал 40-ю победу в ММА. Бой шел 1 минуту 45 секунд.

Дайджест подготовлен по материалам «ТАСС» и «РИА Новости».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости