Перейти к основному контенту
18.11.2021 06:45

В Овнах проснется дух бунтарства, а Весам нужно выспаться

Гороскоп от «Живой Кубани» на 18 ноября

В Овнах проснется дух бунтарства, а Весам нужно выспаться
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

В вас проснется дух бунтарства и эгоизм. Овны станут как никогда настойчивы и непреклонны, до хрипоты будут спорить с окружающими, непременно желая доказать свою правоту и не особенно выбирая выражения. Чтобы не довести ситуацию до ссор и конфликтов, постарайтесь вести себя более сдержанно и не обижаться по пустякам.

Телец

День лучше всего подойдет для отдыха. Пассивность Тельцов приобретет такие масштабы, что им будет лень не только двигаться, но даже думать. Захочется понежиться, например, лежа где-нибудь в гамаке под сенью деревьев, или посетить SPA-салон.

Близнецы

День весьма благоприятен для восстановления сил и душевного равновесия и решения накопившихся проблем. Все пойдет как бы само собой, а Близнецы лишь будут испытывать удовлетворение от того, как они быстро и легко справляются с тем, что в другие дни отнимало много нервов и энергии.

Рак

Прекрасный день для того, чтобы уделить время домашним делам, навести порядок, переставить мебель или заняться ремонтом. Процесс и результат работы вдохновят вас на дальнейшие свершения и реализацию новых идей, в особенности, если действовать будете вместе с возлюбленными. Ведь совместный труд и решение бытовых вопросов порой сплачивают не меньше, чем нежность и ласки.

Лев

День порадует знакомствами, в особенности, если не станете засиживаться дома, а, напротив, решите куда-нибудь отправиться. Лучше всего посетить новое интересное место, где вам не доводилось бывать раньше.

Дева

Вы будете романтичны и готовы к тому, чтобы получать удовольствие от любви во всех ее проявлениях. Красивые ухаживания, обмен комплиментами, нежность помогут вам раскрыться и погрузиться во взаимоотношения с возлюбленными целиком. Свободные Девы могут смело проявлять инициативу и знакомиться с новыми людьми.

Весы

Хорошенько выспитесь или проведите первую половину дня, уделив внимание себе и своим интересам. Выполнение домашних обязанностей, поход по магазинам и общение с возлюбленными в это время могут вывести вас из себя, потому запланируйте их на послеобеденное время.

Скорпион

Первая половина дня будет сложной в психологическом плане: вам покажется, что жизнь течет совсем не так, как того хотелось бы. Скорпионам захочется эмоциональной встряски и острых ощущений, и они начнут искать приключения, которые этому поспособствуют.

Стрелец

День полон противоречий. Планы могут расстроиться, а настроение — испортиться. Стрельцы станут чувствительными и обидчивыми, что будет препятствием в общении и помехой в делах. Может возникнуть соблазн пуститься во все тяжкие, однако делать этого не стоит, так как подобное поведение сейчас не сулит ничего, кроме неприятностей и убытков.

Козерог

Не лучший день для работы и решения бытовых вопросов, так как Козерогам будет сложно верно оценивать ситуацию и быстро на нее реагировать. Есть опасность зациклиться на какой-нибудь мелочи, которая помешает легко управиться с текущими делами. Постарайтесь сосредоточиться, иначе можете упустить хорошие возможности.

Водолей

День может принести не очень хорошие новости, а сделать запланированное вряд ли удастся. Откроются новые обстоятельства, которые не лучшим образом повлияют на течение дел. Возрастет вероятность травм, поэтому стоит проявить осторожность в работе с инструментами и за рулем транспортного средства.

Рыбы

День обещает быть спокойным и размеренным, а потому прекрасно подойдет для того, чтобы провести его в семейной обстановке. Причем совсем необязательно сидеть дома, можно устроить пикник на природе, отправившись к водоему. Организационные хлопоты принесут радость, и Рыбы смогут организовать такой отдых, который порадует всех членов семьи.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости