Перейти к основному контенту
06.05.2025 21:41

В парке Галицкого в Краснодаре орудуют фотографы-приставалы

Своих «жертв» они выискивают около стадиона

В парке Галицкого в Краснодаре орудуют фотографы-приставалы

Фотографы, которые якобы делают снимки против желания посетителей появились в краснодарском парке Галицкого. Об этом в своем telegram-канале рассказывает Просто Евгений.

- Теперь к коням-приставалам добавились фотографы-приставалы. Причём как возле стадиона, так и на территории парка их видел, - сообщает автор.

Неизвестные с фотоаппаратом в руках, по словам очевидца, выбирают людей в общем потоке и предлагают сфотографироваться или делают снимок заранее, пока человек идёт в их сторону, а потом показывают, что получилось.

Не только парк Галицкого: самые интересные места в Краснодаре, которые нужно посетить приезжим, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости