Перейти к основному контенту
15.09.2022 16:55

В полях под Краснодаром нашли огромную кучу спецодежды курьеров

Неизвестные устроили свалку из униформы доставщиков в поселке Российском

В полях под Краснодаром нашли огромную кучу спецодежды курьеров
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

Жители Краснодара нашли в полях у поселка Российского свалку из спецодежды курьеров. Примечательно, что можно даже не называть фирму, ведь ее выдаст цвет – он ярко-желтый.

В кучу помимо коробок и других твердых бытовых отходов, свалены термо-рюкзаки доставщиков, а также ветровки и толстовки.

- Очередная свалка, поселок Российский. Сумочки от «Яндекс.Еды». Думаю, тут дураку понятно, откуда это все дело и кто вывез сюда. Думаю, это делают животные, но не которые тут на деревьях и в поле живут. Что, денег жалко? Свиньи – другими словами не скажешь! – рассказал краснодарец о своей находке.

Неизвестно, кто именно вывез спецодежду и экипировку курьеров, а также, кто виноват – мусорщик, которому поручили утилизировать рюкзаки, или компания, которая доверилась не тому «мусорщику».

- Вот так горе-мусорщики относятся к своему дому. Может, кто-то из руководства «Яндекс.Еды» увидит и предпримет хоть какие-то меры по устранению, - сообщил «Типичному Краснодару» автор видео.

Горожанин надеется, что свалку уберут, а виновников накажут.

Видео: krd_tipich_ru

Уважаемые читатели, если вам есть, что рассказать о жизни в Краснодарском крае, если вы стали очевидцами недобросовестной деятельности чиновников, цинизма по отношению к простым людям, нарушения их прав, если вас волнуют плохие дороги, нелегальные свалки, необоснованные тарифы и цены, беспредел застройщиков, управляющих компаний, пишите и звоните в «Живую Кубань»:

  • в наш бот в Telegram-канале @livekuban_news_bot ,
  • в редакцию: +7 (861) 212-65-64,
  • на WhatsApp по номеру: +7 (962) 860-52-52,
  • на электронную почту по адресу: info@ctc-ekaterinodar.tv.

«Живая Кубань» расскажет о ваших проблемах, сделает запросы в компетентные органы, поможет разобраться и найти виновных, а также сообщит о наказаниях, которые они понесли.

В Краснодаре мусорная свалка растет в геометрической прогрессии, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости