Перейти к основному контенту
27.06.2022 07:40

В понедельник на Кубани сохранятся ливни и грозы

Синоптики обещают шквалистый ветер

В понедельник на Кубани сохранятся ливни и грозы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре день обещает быть облачным с прояснениями. По словам синоптиков краевой столицы, начало недели стартует с кратковременного дождя, грозы, утром временами сильный дождь. Ветер северо-восточный ночью 4-9 м/с, днем 6-11 м/с. Температура воздуха 24…26°С.

В Краснодарском крае понедельник тоже будет облачным. Местами кратковременный дождь, гроза, в отдельных районах сильный дождь, местами сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом, шквалистым усилением ветра 20-22 м/с. Ветер северо-восточный 4-9 м/с, местами порывы 12-14 м/с. Воздух прогреется до 22…27°С; в горах 15…20°С; на Черноморском побережье днем 24…29°С.

Ранее «Живая Кубань» писала, что участок дороги в районе транспортного кольца, где снесли надпись «Город моей мечты», снова оказался под водой. Этому поспособствовали обильные осадки и, судя по всему, ошибки благоустроителей.

Водители почти переплывают водную преграду. Без навыков аквапланирования на машине можно, как говорится, попасть на очень дорогостоящий ремонт.

К слову, эта подтопленная дорога ведет к новоосвященному сегодня кафедральному Андреевскому собору. Не стыдно ли городским начальникам вот за такое безобразие? Какие впечатления увезут с собой гости из Геленджика?

В Краснодаре после воскресного дождя затопило дворы и дороги ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.