Перейти к основному контенту
19.04.2021 15:23

В поселке под Новороссийском закроют железнодорожный переезд

Ремонтировать участок будут 20 апреля

В поселке под Новороссийском закроют железнодорожный переезд
Фото: upravlenie_transporta_nvrsk
Фото: upravlenie_transporta_nvrsk

В поселке Верхнебаканский под Новороссийском закроют ж/д переезд, об этом сообщили в управлении транспорта и дорожного хозяйства города-героя. Ограничения будут действовать из-за проведения выправочных работ железнодорожного пути машинами тяжелого типа. Ремонт планируется 20 апреля с 11:00 до 15:00 часов. Переезд будет закрыт для всех видов транспорта.

В схемы движения маршрутов № 103М «ул. Кутузовская – п. Верхнебаканский» и 104М «ул. Кутузовская – п. Горный» внесены соответствующие изменения.

Управление просит жителей и гостей города учесть ограничение в движении при планировании маршрута поездки.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодаре перекрыли улицу 40-летия Победы. Начался ремонт на участке от Восточно-Кругликовской до Героев-Разведчиков. Для объезда автолюбителям рекомендуют улицы Владислава Посадского и Героя Аверкиева. Реконструкцию улицы начали в воскресенье, но проблемы с пробками возникли даже в выходной день. В соцсетях появились фото образовавшихся заторов.

В ходе реконструкции на этом участке проезжая часть будет расширена до четырех, а местами до пяти полос. Но для начала предстоит переложить или провести заново подземные коммуникации на данном отрезке, а это сотни метров проводов и труб. С этой задачей планируют справиться до 17 июня.

Далее предстоит обновить отрезок от съезда к дому № 93 до второго съезда к продуктовому магазину — работы продлятся до 17 сентября. И заключительный этап - отремонтировать дорогу на отрезке до Героев-Разведчиков. Он завершится 29 декабря.

Краснодарцев ожидает очередной дорожный коллапс, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.