Перейти к основному контенту
19.02.2021 16:41

В праздники ограничат движение по переулку Топольковому в Краснодаре

Проезд будет закрыт из-за строительства ливневого коллектора

В праздники ограничат движение по переулку Топольковому в Краснодаре
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В праздники ограничат движение по переулку Топольковому в Краснодаре, передает пресс-служба городской администрации. Сообщается, что проезд будет закрыт для транспорта на пересечении переулка Топольковый и улицы 1-го Мая. Сроки ограничения – с 21 по 23 февраля.

Водителям рекомендуется использовать для объезда альтернативные пути движения по улицам: им. Кирилла Россинского,  Командорской, Ангарской, переулку Гаражному.

В праздники ограничат движение по переулку Топольковому в Краснодаре

Причиной закрытия участка дороги станет строительство ливневого коллектора. Новую ветку проложат от улицы Командорской до магистрального коллектора по улицу Российской. Она должна будет обеспечить сетями ливневой канализации новостройки. Так, в районе переулка Тополькового проложат около 520 м ливневого коллектора. Общая протяженность сети составит 2,5 км.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодаре 20 февраля перекроют улицу Гоголя. Ограничения будут связаны с проведением краевого мероприятия, посвященного Дню животновода. Они вступят в силу с 6 утра и до окончания праздника. Движение будет закрыто на участках от улицы Красноармейской до улицы Красной, а также от улицы Красной до улицы Рашпилевской. Данные участки будет организована парковка автомобилей для участников и гостей мероприятия.

Водителям рекомендуется быть внимательными, заранее прокладывать маршрут движения  и ориентироваться на дорожные знаки.

В Краснодаре закроют проезд по Пашковскому перекату, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.