Перейти к основному контенту
26.05.2022 18:06

В пригороде Краснодара на две недели ограничат проезд

В Пашковском жилом массиве строят газопровод

В пригороде Краснодара на две недели ограничат проезд
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре временно ограничат движение транспорта на трех участках для строительства газопроводов. Об этом сообщает пресс-служба администрации краевого центра.

Как рассказали «Живой Кубани» в мэрии, работы по прокладке газовых сетей пройдут в Пашковском жилом массиве в районе зданий по ул. Воронежской, 18, а также по ул. им. Фадеева, 290 и ул. им. Ярославского, 78. На этих участках движение транспорта будет ограничено по одной из полос.

  • С 21:00 27 мая по 30 мая ограничат движение автомобилей по улице Воронежской по полосе в направлении от улице Димитрова к Адыгейской Набережной.
  • С 21:00 27 мая по 30 мая. По улице Фадеева — при движении от улицы 8-го Марта в сторону улицы Космонавтов.
  • С 30 мая по 7 июня работы будут проводиться на улице Ярославского на участке от улицы Кирова в сторону улице Бершанской. Движение машин будет организовано по одной полосе.

- Департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации города просит водителей быть внимательнее на дорогах. На участках будут выставлены дорожные знаки, указывающие на проведение работ, сужение дороги и необходимость снижения скорости, - сообщили в городской администрации.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре сегодня, 26 мая, шесть трамвайных маршрутов под номерами 2, 3, 15, 20, 21, 22 изменят график движения. Временные ограничений связаны с тем, что на путях в районе пересечения улиц Садовой и Дмитриевской Дамбы будет заменен стрелочный перевод.

В Краснодаре трамвай сбил человека ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.