Перейти к основному контенту
03.03.2022 13:44

В пригороде Краснодара жители тонут в лужах вместе с машинами ВИДЕО

Возмущенные автовладельцы выложили в соцсетях кадры снятые на въезде в поселок Южный

В пригороде Краснодара жители тонут в лужах вместе с машинами ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В поселке под Краснодаром дорога превратилась в залитую водой непреодолимую преграду.

Жители поселка Южный, которым приходится ежедневно ездить по этому участку, говорят, что без серьезной необходимости они стараются из поселка не выезжать. Видео, снятое на том месте, где должна быть автодорога, пользователи социальных сетей опубликовали в telegram-канале «Газета РВС».

Печальная история, рассказанная автором ролика, может тронуть даже самое черствое сердце.

- Посмотрите какие дороги в поселке Южном, - комментирует видео расстроенный женский голос. - Мы застряли в этой луже с тремя детьми. Машина была полностью в воде. Детей спасли, вытащили. Другие люди тоже застряли. Свою машину мы утопили. В ней полно воды. Кто возместит убытки? Как у нас делаются дороги в Краснодарском крае?

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае из-за ям на дорогах в ДТП погибла женщина. Инцидент произошел в субботу 15 января. Примерно в 9 часов утра 35- летняя женщина ехала мимо СНТ «Ромашка», когда одно колесо машины угодило в яму. Автомобиль выбросило на встречную полосу по которой ехал грузовой автомобиль. От полученных травм женщина скончалась. У нее осталось двое несовершеннолетних детей.

- По этой дороге муниципального значения ежедневно курсирует автобус 174А и более десятка школьных автобусов, кроме этого это единственный выезд из густонаселенного дачного поселка где проживают более 10000 человек, - пишут в dachi_elizavetinskaya_krd.

В Кущевке рабочие латают дорогу, засыпая асфальт в лужи ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости