Перейти к основному контенту
02.06.2023 17:19

В России появилась новая социальная сеть для бизнеса

В ней пользователи оценивают услуги друг друга

В России появилась новая социальная сеть для бизнеса
Фото: Pixabay
Фото: Pixabay

Российские разработчики заявили о создании новой соцсети под названием Norm. В ней, по задумке авторов, можно будет продвигать свой бренд, товары и услуги, а пользователи будут давать им оценку.

- Главная особенность сети - максимально точные и честные рекомендации всего полезного, начиная от специалистов, заканчивая фильмом или рестораном. Их невыгодно накручивать или покупать, потому что пользователи отвечают своей репутацией за каждую рекомендацию и каждого приглашенного пользователя, - сообщают разработчики.

Приложение должно привлечь «нормальных» людей, именно поэтому отсюда и появилось название – norm, сокращенно от слова «нормальный».

В России появилась новая социальная сеть для бизнеса

Как отметил основатель Norm Александр Токарев, в центре Norm содержаться две простые идеи: уйти от паразитического тренда на бесконечные прогревы и обучение продажам к «большим чекам» за большие чеки, а также персонализировать пространство рекомендаций на основе мнений людей, которым можно доверять, пишет ИА runews24.ru со ссылкой на «Газету.ру».

- Миссия Norm заключается в том, чтобы создать для каждого персональный фильтр всего ценного вокруг, и помочь людям объединяться на основании реальных интересов и предпочтений, а не формальных признаков или желаний рекламодателей, - говорится в описании приложения.

Скачать Norm уже можно на iOS и Android, однако без приглашения – инвайта – им пользоваться не удастся.

В соцсети «ВКонтакте» произошел масштабный сбой, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости