Перейти к основному контенту
07.11.2022 11:57

В самолете подрались народные артисты Сергей Маковецкий и Людмила Максакова

Известные актеры летели на гастроли в Новосибирске

Народные артисты Сергей Маковецкий и Людмила Максакова подрались в самолете
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Громкий скандал произошел на борту самолета, летевшего из Москвы в Новосибирск.

Актеры Театра им.Вахтангова Сергей Маковецкий и Людмила Максакова подрались во время перелета. Причиной инцидента стали якобы неприязненные отношения, которые длятся между ними, не первый год. Об этом рассказал актер Стас Садальский в своем Telegram-канале.

По его словам актеры давно конфликтуют друг с другом. Очередная ссора актеров вновь вышла на непредсказуемый уровень, именно тогда, когда они летели на самолете на гастроли в Новосибирск. Маковецкий был, по рассказам Садальского нетрезв.

- Лучший в России Театр им. Вахтангова продолжают сотрясать громкие скандалы. Продолжается противостояние двух мастодонтов (кто круче) — Сергея Маковецкого и Людмилы Максаковой. Неприятная история вновь вышла на непредсказуемый уровень. В самолете, летящем на гастроли в Новосибирск ненавидящие друг друга народные артисты снова сцепились в рукопашной схватке. Под действием спиртного артист в бизнес-классе стал неуправляемым… Максакова пыталась его успокоить, но тщетно.— рассказал актер.

Сергей Маковецкий пока не прокомментировал ситуацию.

Напомним, ранее сам Садальский накинулся на дочь покойного Владимира Меньшова. Та, напомним, в неприятном ключе упомянула актера во время откровенной беседы с Николаем Цискаридзе. С тех пор Станислав Юрьевич не упускает возможности вцепиться в Юлию. Так, недавно он снова раскритиковал журналистские навыки Меньшовой, которая ранее прошлась по Познеру.

Писающая Волочкова превзошла кубанских чиновников, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.