Перейти к основному контенту
16.04.2022 19:00

В селе Шабельском появилась большая воронка, а режим закрытого неба снова продлили: итоги недели ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях прошедших семи дней

В селе Шабельском появилась большая воронка, а режим закрытого неба снова продлили: итоги недели ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Краснокнижная черепаха, которую 4 апреля выбросило на берег в Анапе, погибла. Она оказалась слишком слаба после длительного морского путешествия,  также причиной гибели называют ее возраст и сильнейший стресс.

Режим закрытого неба снова продлили до 19 апреля. Аэропорты  Краснодара, Анапы и Геленджика не работают. Воздушная гавань Сочи функционирует в режиме временного хаба.

Жители села Шабельское, что под Ейском показали, как нечто разрушило крыши домов, разворотило теплицы и оставило воронку шириной 20 метров и глубиной около 5. Люди не пострадали. А Щербиновском и Ейском районах объявлен повышенный, «желтый» уровень террористической опасности.

Комбат Вооруженных сил Украины, глава батальона «Каскад» может находиться в Сочи. 56-летнего Сергея Разумовского ищет по ориентировкам полиция. По данным силовиков, Разумовский может быть вооружен.

В горах Сочи замечена семья медведей. Лохматая мамаша и двое малышей неспешно гуляли по заснеженному склону в окрестностях Красной Поляны. Косолапые ищут еду, ибо отощали в спячке.

Об этих и других важных событиях уходящей недели «Живая Кубань» расскажет в традиционном видеодайджесте всего за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

Кубань вошла в антирейтинг, а открытие стадиона в Краснодаре опять перенесли: итоги недели ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.