Перейти к основному контенту
26.08.2015 14:12

В сентябре на СТС выйдет новое шоу Дмитрия Нагиева «Большая кухня»

<span style="background-image: none background-repeat: repeat background-position: 0% 0% ">6 сентября в 19.00 в эфире телеканала СТС выйдет новое развлекательное шоу Дмитрия Нагиева «Большая кухня».</span>

Новости рубрики Общество
Фото chudodivnoe.ru
Фото chudodivnoe.ru

6 сентября в 19.00 в эфире телеканала СТС выйдет новое развлекательное шоу Дмитрия Нагиева «Большая кухня».

В студию к Дмитрию Нагиеву и Дмитрию Кожоме заглянут актеры, ведущие и музыканты, которые поделятся новостями и расскажут о создания своих новых проектов. В юмористическом шоу, приуроченном к началу нового сезона на СТС, примут участие Елена Подкаминская, Ксения Бородина, Георгий Дронов, Ингрид Олеринская, группа Бандерос, Александр Соколовский, Лева и Шура (Би-2) и многие другие.

- СТС есть чем похвастаться! «Большая кухня» - это шоу-презентация, которую мы пытаемся делать неформально, весело и с множеством разных сюрпризов. У меня в гостях окажется много талантливых людей – кто-то уже хорошо знаком зрителям, с кем-то они познакомятся уже этой осенью. В нашем шоу все как на кухне – быстро, весело, спонтанно и очень вкусно!», - отметил Дмитрий Нагиев.

      - Встреча с Нагиевым - это всегда очень приятно и очень весело! Я думаю каждый новый сезон «Кухни» зритель ждёт с интересом, потому что в качестве яркого комедийного кино проект зарекомендовал себя исключительным образом, можно сказать, всегда бьет в десятку!, - поделилась впечатлениями Елена Подкаминская, актриса сериала «Кухня».

        Новый сезон «Кухни» стартует на СТС 7 сентября в 21.00, сообщает пресс-служба телеканала СТС.