Перейти к основному контенту
25.03.2022 19:00

В школах отменили ковидные меры, а Армавире мужчина на каблуках приставал к школьнице: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 25 марта

В школах отменили ковидные меры, а Армавире мужчина на каблуках приставал к школьнице: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

К лету в стране остается лишь половина кинотеатров. Потому что уже сейчас показывать нечего. Заведения уменьшают количество залов и сокращают рабочий день.

А в тех, что останутся с голливудским размахом станут показывать фильмы о худруке Кубанского казачьего хора Викторе Захарченко. На съемки выделено почти 200 тысяч рублей

Роспотребнадзор отменил ковидные ограничения в школах. Кабинет больше не закрепляют за классом, отменено требование зигзагообразной рассадки на экзаменах, не нужны справки об эпидокружении, разрешены мероприятия на открытом воздухе.

В Краснодарском ТЦ «Сказка» сегодня звучала пожарная сирена. Очевидцы сообщили о столбе дыма над зданием. Посетителей центра оперативно эвакуировали.

В Армавире мужчина в женских сапогах на каблуках приставал к школьнице. Девочку спасла неравнодушная землячка. Она отбила ребенка и отвезла домой. Фаната каблуков из Новокубанска проверяет полиция. Есть данные, что он нездоров.

В Росздравнадзоре объяснили, что дефицит лекарств в аптеках – следствие ажиотажного спроса на лекарства. А также то, что провизоры продают рецептурные препараты кому попало и помногу. Фармацевтам пригрозили штрафами и закрытием.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

В Краснодаре исчезнет каршеринг и прогулки по улице Красной: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости