Перейти к основному контенту
04.11.2021 18:25

В Славянске-на-Кубани завтра ограничат движение по мосту через реку Протока

Работы займут около двух часов

В Славянске-на-Кубани завтра ограничат движение по мосту через реку Протока
Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю

Пятого ноября в 10:00 часов в Славянске-на-Кубани будет закрыт мост через реку Протока. Специалисты проведут здесь комплекс испытаний сооружения.  Мероприятия будут включать два цикла с полным прекращением движения по мосту в течение получаса. На улице Ковтюха будут дежурить наряды ДПС для регулировки движения.

Водителей просят быть внимательнее на этом участке. Необходимо заранее спланировать маршрут движения в объезд, либо воздержаться от поездки в указанное время, сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в центре Краснодара ограничат движение по улице имени Кондратенко. В мэрии краевого центра объяснили, что ограничение коснется одной полосы улицы напротив дома №8. Это новый жилой комплекс.

- По информации городского департамента транспорта и дорожного хозяйства, на участке улицы Кондратенко будут идти работы по подключению жилого комплекса к сетям теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения. Работы выполнят закрытым способом с поочередным устройством котлованов на проезжей части, - рассказали в мэрии.

Там добавили, что по этой причине транспорт на участке будет ехать только по одной полосе. На перекрытом участке расставят временные дорожные знаки. Движение будет затруднено до 27 ноября. В этот день по плану работы должны завершиться.

В столице края частично перекрыли улицу Октябрьскую - на участке от улицы Мира до улицы Ленина. Там демонтируют тротуар. Работы ведут на нечетной стороне улицы. Ремонт по контракту должны завершить до 30 ноября.

В Краснодаре перекроют улицу Октябрьскую , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости