Перейти к основному контенту
16.07.2022 19:05

В Славянском районе ливнем затопило более 300 домов, а в Анапе Черное море стало красным: итоги недели ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях прошедших семи дней

В Славянском районе ливнем затопило более 300 домов, а в Анапе Черное море стало красным: итоги недели ВИДЕО
Фото: «Живая Кубань»
Фото: «Живая Кубань»

Режим закрытого неба в 24 раз продлила Росавиация. Аэропорты Анапы, Краснодара и Геленджика до 24 июля не работают. И могут остаться закрытыми до конца года.

В Славянском районе ливнем затопило более трех сотен домов. От непогоды пострадали более 750 жителей. Вода подмыла опоры мостов. Накрыло Крымский район и Краснодар, а в Сочи река унесла машину.

В Краснодаре новый вице-мэр. Владимир Архипов ранее рулил городским дептрансом. И почти год отсиживался в отпуске, когда в Краснодаре накрыли банду гаишников-вымогателей.

Саранча оккупировала 2,5 тысячи  гектаров кубанских полей. Особенно страдают Калининский и Приморско-Ахтарский районы,.

В Анапе Черное море стало красным. Ученые говорят, что необычный цвет воды – результат шторма. Он разбил красные водоросли и принес их к берегу.

С администрации Туапсинского района хотят взыскать 600 миллионов - долги «Райводоканала». Предприятие – банкрот. Ох, вовремя «слинял» экс-глава Туапсинского района Виталий Мазнинов

Что еще произошло в Краснодарском крае и не только за прошедшие семь дней, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

В Динском районе массовый мор рыбы, а в Геленджике суд оштрафовал мэра на три тысячи рублей: итоги недели ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.