Перейти к основному контенту
09.02.2022 19:00

В Славянском районе перевернулся танк, а в Краснодаре суд рассмотрит дело «черного нотариуса»: итоги дня ВИДЕО

«Живая Кубань» рассказывает о самых важных событиях 9 февраля

В Славянском районе перевернулся танк, а в Краснодаре суд рассмотрит дело «черного нотариуса»: итоги дня ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Славянском районе обнаружили перевернутый танк. Бронемашина по какой-то причине кувырнулась с тягача. И судя по видео, зацепила при падении человека. Но вояки утверждают, что это не так.

На краснодарских копов, по милости которых из полиции в микрорайоне Гидростроителей сбежал и четыре дня гулял на свободе рецидивист Ваган Амирханян, завели уголовное дело. Полисмены не стали сажать его в обезьянник. Копов уволили, теперь их подозревают в халатности.

В пятницу суд в Краснодаре рассмотрит дело «черного нотариуса» Тамары Цикуниб. С ее помощью мошенники отнимали квартиры у одиноких стариков.  И тут любопытно вот что – судить Цикуниб будет судья Эдуард Ламейкин. А жена у него нотариус – коллега подсудимой. Наверное, это простое совпадение…

В Сочи водитель «КамАЗа» решил сократить путь через горную речку Бзыбь. Но река оказалась сильнее. Тяжелая машина застряла посередине и заглохла.

Пассажиры маршрутки №78 в Краснодаре рассказали, что один из водителей смотрел в дороге порно. Любителя «клубнички» не смутило, что в салоне много детей.

Что еще произошло в Краснодарском крае за минувшие сутки, расскажем в ежедневном видеодайджесте за 100 секунд. Мы не боимся говорить правду!

В порту «Тамань» загорелся уголь, а жители Полтавской митингуют против полигона: итоги дня ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.