Перейти к основному контенту
28.10.2022 15:30

В Сочи 1 ноября на два дня отключат газ

Ресурса не будет из-за ремонта оборудования

В Сочи 1 ноября на два дня отключат газ
Фото: gazetavyborg
Фото: gazetavyborg

В Сочи 1 ноября отключат газ. Произойдет это в 8 часов утра и продлится двое суток.

Временная приостановка подачи топлива связана с тем, что специалисты АО «Сочигоргаз» проведут плановые работы по реконструкции пунктов редуцирования газа на улицах Вишневой и Абовяна.

Так, голубого топлива не будет в домах жителей в границах улиц Абовяна, Вишневая, а также переулков Вишневого, Совхозного, Грушевого, Табачного, Южного, Юртовского.

Несмотря на то, что подключение газа будет производиться сразу по окончании работ, срок полного восстановления газоснабжения – в течение двух суток с момента окончания работ.

- Абонентов просят обеспечить доступ работникам газовой компании и иметь при себе действующий договор на техобслуживание газового оборудования, - добавили в пресс-службе АО «Сочигоргаз».

Ранее «Живая Кубань» писала, что немалая часть Краснодара встретила последний день рабочей недели без света. В эту пятницу массовые отключения электричества прошли в разных районах кубанской столицы – в список обесточиваемых объектов энергетики добавили почти сотню адресов.

Так, на время от электроэнергии 28 октября отключили гостиницы, банки, и страховые компании, хлебозавод, детский сад и краевой госпиталь для инвалидов О.В., управляющие компании, ТСЖ, парикмахерские, котельную и даже светофор.

Согласно графику, минимум горожане проведут без света три часа: с 9:00 до 12:00. Однако есть и те, кому повезло меньше – они будут обесточены до 15:30 или 17:00, сообщили в ЕДДС.

В Сочи на 21 улице отключат воду, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости