Перейти к основному контенту
10.02.2023 18:10

В Сочи 6-летнего мальчика нашли у неизвестного мужчины

Ребенок ночевал в чужом доме

В Сочи 6-летнего мальчика нашли у неизвестного мужчины
Фото: «Лиза Алерт»
Фото: «Лиза Алерт»

Стали известны подробности загадочной пропажи ребенка в домашних тапочках. Ранее «Живая Кубань» писала, что Владислав Никитин в 18 часов 8 февраля вышел на прогулку в Сочи и домой уже не вернулся. Информация о том, что мальчика ищут, появилась в телеграм-канале поискового отряда «Лиза Алерт». Ребенка нашли утром 9 февраля.

По данным ряда СМИ и местных телеграм-каналов, мальчика якобы обнаружили в гостях у незнакомого взрослого мужчины. Он сам позвонил в полицию.

Со слов мужчины, он и ребенок встретились на улице. По его словам, сам подошел к нему и попросил достать ему из кустов мячик, а потом пожаловался, что не хочет идти домой.

- Привел его вчера вечером, темно было. Домой он не захотел идти, пошел ко мне. Я шел, пива купил. Подходит ко мне, говорит - можешь помочь мне? Я пошел, помог достать этот мяч. Потом говорит - пошли на качелях качаться. Я пошел с ним, - рассказал мужчина.

Видео: ghestkrd

Тогда местный житель предложил мальчику переночевать у него и не стал звонить в полицию, а сделал это только на утро, пишет sochi1.

- По данному факту следственным отделом по Центральному краевого управления СКР проводится процессуальная проверка. Уже было установлено, что в отношении малолетнего противоправные действия не совершались. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, — сообщили в пресс-службе СКР по Краснодарскому краю.

На Кубани третий день ищут бесследно исчезнувшую 17-летнюю девушку, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости