Перейти к основному контенту
28.01.2022 08:16

В Сочи без электричества останутся все районы города

Отключения связаны с плановыми работами

В Сочи без электричества останутся все районы города
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Как сообщает пресс-служба «Сочинских электрических сетей», 28 января в Сочи снова пройдут массовые отключения электроэнергии. Причиной стали плановые работы по ремонту электрооборудования. Отметим, что если техническое обслуживание объекта займёт несколько часов по графику, то свет всё равно будет появляться к вечеру.

  • В Лазаревском районе света не будет с 8:00 до 19:00. Ремонтные работы пройдут в п. Дагомыс, п. Васильевка, п. Сергей-Поле, Нижняя Шаумяновка, ул. Туманяна, ул. Прозрачная, ул. Просторная, ул. Братьев Еремян, ул. Славы, ул. Барбарисовая, ул. Батумское шоссе (частично), ул. Счастливая, ул. Дунаевского, п. Нижняя Беранда - ул. Главная, п. Горный воздух - ул. Декабристов, ул. Таганрогская.
  • В Хостинском районе отключения будут с 8:00 до 20:00. Будут обесточены улицы Земляничная, Следопытов, Красносельская, Амбровая, Кленовая, Сухумское шоссе, Дачная, Совхозная и переулок Юртовский, а также садовые товарищества «Рассвет», «Медик», «Лесное» и «Вишневый», филиал санатория «Аврора» и ФГКУ СКК.
  • В Центральном районе С 8:00 до 19:00 некоторое время без электричества придётся пробыть жителям улиц Голенева 38, Промышленная 141, Пригородная (частично), Донская (частично), Пасечная 3,6,4, а также переулка Пасечный (частично).
  • В Адлерском районе света не будет с 8:00 до 20:00. Света не будет на улице Псебайская, Николаевская, Тульская, Урицкого, Цимлянская, Таврическая, Лесная, Владимировская, Восход, Черновицкая, Челябинская, Блинова и Ворошиловградской.

В центре Краснодара 20 улиц остались без света, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.