Перейти к основному контенту
14.09.2021 13:20

В Сочи четыре района на весь день остались без света

Отключения электроэнергии произошли в центре города, Адлере, Хосте и Лазаревском

В Сочи четыре района на весь день остались без света
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня 14 сентября в нескольких микрорайонах города-курорта снова нет света. Ограничения в подаче электричества произошли из-за ремонта оборудования. На вторник у энергетиков запланированы плановые отключения электроэнергии в Центральном, Адлерском, Хостинском и Лазаревском районах. Об этом сообщили в пресс-службе «Сочинских электрических сетей».

В Адлерском районе города-курорта с раннего утра без света остались жители шести улиц Псебайская, Тульская, Николаевская, Кирова, Молокова и Садовая. По словам энергетиков, работы завершатся к 19 часам.

В Хостинском районе с 08:00 до 19:00 ограничения в подаче электричества произошли на улицах Абовяна (частично), Саят-Нова, Изобильная и в переулке Лозовой (дома № 2-12).

В Центральном районе света также не будет до 19 часов. Обесточены переулки Хлебозаводской, Рабочий, Промышленный. Кроме того, свет погас в домах на улицах Кавказская, Пластунская, Ударная.

В Лазаревском районе Сочи до семи часов вечера подача электроэнергии ограничена в поселках Чемитоквадже и Нижнее Уч-Дере, в ауле Наджиго (на улице Зыхы и в переулке Тхытам), в Дагомысе на Батумском шоссе.

Ранее «Живая Кубань» писала, что Сочи в разгар курортного сезона останется без воды на сутки. В Адлерском и Хостинском районах города-курорта не будет воды, поскольку водоканал Сочи проводит работы по модернизации водозаборного комплекса на реке Мзымта.

В Краснодаре жители целого ряда улиц остались без света, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости