Перейти к основному контенту
25.07.2022 09:20

В Сочи Филипп Киркоров спасался от потопа в кафе на заправке ВИДЕО

Популярный певец застрял на АЗС из-за ливней на четыре часа

В Сочи Филипп Киркоров спасался от потопа в кафе на заправке ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи непогода застала Филиппа Киркорова на автозаправке. Гастролирующий по Черноморским курортам артист эстрады четыре часа ожидал прекращения ливня в кафе на АЗС. Об этом в своем telegram-канале сообщила телеведущая Алена Жигалова, которая была вместе с певцом.

Видео: Алена Жигалова

«Живая Кубань» отмечает, что Филипп Киркоров, после выступления на концерте в Сочи, направлялся в Геленджик. Там у короля российской поп-сцены было запланировано очередное шоу. Однако в его планы вмешались природные катаклизмы, которые привели к наводнениям и объявлению режима чрезвычайной ситуации. По словам телеведущей, они вместе с Киркоровым укрылись от непогоды в вареничной, которая находилась на автозаправке.

Как пишет Алена Жигалова, в заведении кроме певца и его свиты были и другие люди, но народного артиста их присутствие не смутило. Сначала Киркоров грустил лежа на диване, но потом взял себя в руки, поел вареников и записал высокопарное видео о том, как он поедет в Крым.

Видео: «Краснодар №1/ Телетайп»

Это видео разошлось по соцсетям, и все было решили, что в Крыму Филипп Киркоров будет выступать перед ранеными участниками СВО, однако, если внимательно послушать, то артист просто приглашает их на свои концерты, которые пройдут в Ялте и в Феодосии.

После четырехчасового ожидания король эстрады и его свита смогли покинуть вынужденное убежище и отправиться далее по намеченному маршруту, написала Алена Жигалова.

Жители Анапы хотят запретить Киркорову выступать в их городе, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.