Перейти к основному контенту
02.02.2022 09:37

В Сочи глухарь атаковал лыжника ВИДЕО

Птица вцепилась в пятую точку спортсмена

В Сочи глухарь атаковал лыжника ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи глухарь напал на лыжника. На горнолыжном курорте экстремал катался по склону, как вдруг без предупреждения и объявления войны на него напала птица.

Видео: «Краснодар сейчас»

Спортсмен всячески пытался отбиться от глухаря, но тот укусил лыжника за филейное место и не желал отпускать. Отдыхающие смеялись и шутили над происходящим, но птица была непоколебима и не желала покидать поле битвы.

Кое-как экстремал отодвинул палками птицу и поспешил ретироваться. Глухарь тем временем увидел нового противника и поспешил напасть, но сноубордист оказался быстрее и тоже скрылся, оставив птицу позади.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи медведь прогулялся по дворам коттеджей. Косолапый зашел на первый участок. Хулиган ничего не придумал лучше, чем устроить хаос. Мишка сломал качели, добрался до труб, а в финале оставил своей след, нагадив во дворе. Собака выгнала хозяина леса с придомовой территории, но хищник решил продолжить веселье и отправился к соседям. Но запал, как говорится, пропал, и зверь, задумчиво побродив по двору, ушел по своим медвежьим делам.

Гадюка укусила 8-летнего мальчика, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.