Перейти к основному контенту
29.04.2022 15:44

В Сочи грузчики засоряли канализацию ВИДЕО

Рабочие нагло выбрасывали строительный мусор, игнорируя замечания горожан

В Сочи грузчики засоряли канализацию ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Сочи местные грузчики засорили канализацию. По словам пресс-службы МУП «Водоканал» горда-курорта, в центре города трое мужчин, никого не стесняясь, сваливали строительный мусор в кучу. Один из них, весьма дерзко послал водителя иномарки, показав тому неприличный жест. Видимо, рабочему не понравилось, что ему делают замечания.

Видео: ЧП Сочи

Такая выходка спровоцировала засор. Хозяйственно-бытовые стоки, подлежащие транспортировке на ближайшие очистные сооружения, неизбежно стали вытекать, вызвав подтопление территории и проезжей части.

- Виновник, спровоцировавший данный излив, известен. В социальных сетях размещены фото и видео, как водитель грузовой ГАЗели, невзирая на замечания со стороны небезразличных горожан, сваливает строительный мусор, под которым пролегает магистральный коллектор, - написал водоканал.

В отношении горе-грузчика готовятся заявления в прокуратуру и надзорные ведомства. Правда, непонятно, почему только одного. Видно же, что работают три человека. Если службы примут этого гражданина «в оборот», то ему грозит штраф. Будь это физлицо, то от 4 до 5 тысяч рублей, а ежели юридическое – от 300 до 500 тысяч рублей.

В Сочи грузчики засоряли канализацию

Ранее «Живая Кубань» писала, что в микрорайоне Губернский краевого центра, около коттеджного поселка «Зеленая поляна», вроде как появился новый мусорный полигон. По свидетельствам возмущенных местных жителей, в это место свезли уже как минимум несколько большегрузных машин с различными отходами.

Свалки Кубани переполнятся через три года, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.