Перейти к основному содержанию

В Сочи ищут человека, потерявшего 700 тысяч рублей в аэропорту

14.02.2023 12:51

В Сочи разыскивают человека, потерявшего 700 тысяч рублей в аэропорту. Деньги в женском туалете терминала обнаружила сотрудница клининга.

Сейчас полиция ищет забывчивого авиапассажира, скорее всего это, конечно, женщина, чтобы вернуть найденное.

До этого были случаи, когда пассажиры по невнимательности теряли свои вещи, сумки, чемоданы, игрушки, но деньги забывают крайне редко. И почему-то за ними никто не возвращается.

«Живая Кубань» ранее писала, что один подобный случай все-таки был. Мужчина оставил в кафе, расположенном на территории терминала, миллион рублей. Деньги после его ухода обнаружили работники заведения общепита. Ценную находку передали в камеру хранения забытых вещей. За своей потерей мужчина вернулся на следующий день. Каково же было его удивление, когда он узнал, что его деньги сохранились в целости и сохранности.

В аэропорту Сочи, как известно, есть служба розыска и хранения невостребованного багажа и найденных предметов. В неё поступают вещи, утерянные не только в терминале, но и забытые на борту прилетевшего воздушного судна.

- Служба работает круглосуточно и располагается в секторе «В» на 1 этаже аэровокзального комплекса (вход под лестницей). Чемоданы, коляски, часы, одежда очень скучают и верят, что их скоро найдут и заберут домой, - сообщает пресс-служба аэропорта.

Аэропорт Сочи расширяет линейку летних рейсов, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики