Перейти к основному контенту
20.11.2022 15:49

В Сочи из-за футбола электрички не будут тормозить на двух станциях

Изменения в расписании запланированы на 26 ноября

В Сочи из-за футбола электрички не будут тормозить на двух станциях
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Стало известно, что из-за проведения футбольных матчей на стадионе «Фишт», электрички будут останавливаться не на всех станциях. Отменяется высадка и посадка пассажиров на «Известиях» и «Олимпийской деревне».

- В целях обеспечения безопасности в сутки 26 ноября 2022 года отменяются стоянки на остановочных пунктах Известия и Олимпийская Деревня всем пригородным поездам, - сообщает АО «Кубань Экспресс-Пригород».

Изменения в расписании затронут все пригородные поезда, курсирующим на Сочинском участке Северо-Кавказской железной дороги.

Ранее «Живая Кубань» писала, что расписание движения нескольких пригородных поездов на Кубани изменится из-за ремонта на железной дороге. Всего работы на путях продлятся две недели.

Под новый временный график попадут 11 маршрутов электричек. С их измененным расписанием можно подробно ознакомиться на сайте «Кубань Экспресс-Пригород».

- В связи с проведением ремонтных работ с 17 по 29 ноября 2022 года частично изменяется расписание движения отдельных пригородных поездов на направлениях Староминская – Краснодар 1, Горячий Ключ – Краснодар 1, Тимашевская – Орловка-Кубанская, Степная – Тихорецкая, - сообщает пресс-служба компании.

Краснодар по качеству общественного транспорта опустился сразу на десять позиций, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости