Перейти к основному контенту
22.01.2022 20:55

В Сочи из-за сошедшего оползня изменился маршрут движения транспорта

Из него исключен участок по улице Пятигорской

В Сочи из-за сошедшего оползня изменился маршрут движения транспорта
Фото: пресс-служба администрации Сочи
Фото: пресс-служба администрации Сочи

В городе-курорте разбушевавшаяся непогода внесла свои коррективы в работу общественного транспорта. В частности, временно изменится схема движения автобуса №14.

По словам заместителя директора департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Сочи Вячеслава Бауэра, в ближайшее время на опасном участке дороги будут выставлены предупреждающие и ограничивающие движение знаки.

В прямом направлении маршрут будет курсировать по улицам: Л. Чайкиной, Пионерской, Театральной, Курортному проспекту, Горького, Титова, Севастопольской, Альпийской, Докучаева и Дагомысской.

В обратном направлении маршрут будет курсировать по улицам: Дагомысской, Туапсинской, Горького, Конституции, Курортному проспекту, пер. Морскому, Красной, Пионерской, Л. Чайкиной.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодаре с 20 января частично ограничили движение по улице Калинина. Так, водители не смогут проехать по одной полосе при повороте на улицу Трубилина.

Ограничение будет действовать до 05:00 утра 25 января. За пять дней на участке вблизи дома № 15/2 по улице Калинина отремонтируют сети газоснабжения. Работы выполняет подрядная организация АО «Краснодаргоргаз».

В Краснодаре автобус №21 поменяет маршрут, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости