Перейти к основному контенту
11.03.2022 09:56

В Сочи местные жители наблюдали необычное фаер-шоу ВИДЕО

Загорелся фонарный столб

В Сочи местные жители наблюдали необычное фаер-шоу ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Минувшим вечером жители Сочи наблюдали за эксклюзивным фаер-шоу. Как пишет телеграм-канал «ЧП Сочи», на улице Молодогвардейской загорелся фонарный столб. Искры летели в разные стороны, раздавались хлопки, и все это сопровождалось ароматом жженых проводов.

Видео: «ЧП Сочи»

Позже пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю дала подробности инцидента. Диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России сообщение о возгорании поступило в 21:02. Через минуту к месту вызова были незамедлительно направлены пожарные расчеты в количестве трех человек личного состава и одной единицы техники.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийске в результате пожара погиб мужчина. Возгорание произошло накануне в одном из частных домов в Восточном районе. По прибытию на место происшествия первого расчета огнеборцами было установлено, что площадь, охваченная пламенем, составляет 100 квадратных метров. После того, как огонь был потушен, пожарные обнаружили тело мужчины. По предварительной версии, причиной случившегося стало короткое замыкание сплит-системы.

В Сочи пожарные тушили барак ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости