Перейти к основному контенту
14.09.2022 10:22

В Сочи на дорогу упало дерево и парализовало движение

Освобождать путь пришлось самим водителям

В Сочи на дорогу упало дерево и парализовало движение
Скриншот с видео: Telegram-канал "ЧП Сочи"
Скриншот с видео: Telegram-канал "ЧП Сочи"

Утром 14 сентября на федеральную дорогу «Джубга — Сочи» упало дерево. Предположительно, оно рухнуло из-за непогоды и сильного ветра. Дерево полностью перегородило проезжую часть и заблокировало движение.

Очевидцы сняли ролик, который появился в Telegram-канале «ЧП Сочи». На нем видно, что перед упавшим деревом начинают скапливаться машины. Автомобилисты вышли на дорогу. Люди не стали дожидаться помощи и сами убрали упавшее дерево. Ствол подтянула одна из машин. После этого люди убрали большие ветки с пути. Дорогу получилось частично освободить.

Известно, что в момент падения дерева рядом не было людей и автомобилей. По предварительной информации, никто не пострадал.

Видео: Telegram-канал "ЧП Сочи"

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи дерево раздавило легковую машину и обесточило целый дом. Большой ствол рухнул на легковушку, серьезно смяв крышу. Вдобавок дерево перегородило проезд для транспорта. Освободить машину смогли лишь спасатели, которые с помощью бензопилы распилил ствол на дрова и освободили дорогу для транспорта.

 

В Сочи дерево рухнуло на федеральную трассу и перекрыло движение ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости