Перейти к основному контенту
22.06.2023 09:20

В Сочи на федеральной трассе ограничат скорость с 1 июля

Максимальная скорость движения на «Дублере Курортного проспекта» составит 60 км/ч

В Сочи на федеральной трассе ограничат скорость с 1 июля
Фото: ФКУ Упрдор "Черноморье"
Фото: ФКУ Упрдор "Черноморье"

В Сочи на федеральной трассе ограничат скорость с 1 июля. Максимальная скорость движения на «Дублере Курортного проспекта» составит 60 км/ч вместо прежних 80 км/ч. Знак установят от транспортной развязки №2 «Раздольное» до конца дороги. Ограничения вступят в силу с 1 июля.  

- Решение было принято Сочинской городской межведомственной комиссией по обеспечению безопасности дорожного движения, - рассказали в пресс-службе ФКУ Упрдор «Черноморье».

Дополнительно сообщается, что водителям нужно быть осторожными и обращать внимание на дорожные знаки.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в День памяти и скорби во всех районах Сочи состоятся возложения цветов к мемориальным комплексам. Одно из основных мероприятий рано утром 22 июня пройдет на Завокзальном мемориальном комплексе. В связи с этим грядущей ночью движение транспорта на улицах, примыкающих к объекту, будет ограничено. Жителям и гостям города при посещении акции рекомендуют припарковать свои автомобили за пределами улиц Севастопольской и Тоннельной. Для обеспечения безопасности в месте проведения акции организуют периметр и установят пункты пропуска и досмотра.

На Кубани на трассе М-4 «Дон» ограничат скорость , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости