Перейти к основному контенту
16.08.2022 16:15

В Сочи на границе с Абхазией в очереди застряли машины и пешеходы ВИДЕО

Люди стоят на жаре по часу и более, при этом движения почти не заметно

В Сочи на границе с Абхазией в очереди застряли машины и пешеходы ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

16 августа в Сочи на границе с Абхазией выстроилась огромная очередь из пеших туристов. Об этом сообщает telegram-канал «Сочи №1».

Как пишет автор публикации, на пограничном пункте пропуска в эти дни выстраиваются не только многокилометровые автопробки, но и огромные очереди из пеших туристов. Вереницу желающих попасть на абхазские курорты снял на видео очевидец.

Видео: telegram-канал «Сочи №1»

По словам автора, люди стоят на жаре по часу, а иногда и больше. При этом, очередь движется крайне медленно. Что стало причиной, такого огромного скопления туристов, не сообщается.

Ранее «Живая Кубань» писала, что такая ситуация на российско-абхазской границе наблюдается с середины лета. Возле пункта пропуска постоянно стоит огромная автомобильная пробка. Люди пытаются въехать в республику на отдых.

Видео публикуют и сочинские паблики, и СМИ соседнего государства. На нём видна длинная очередь из машин. На дороге к пункту пропуска многие авто стоят зигзагом. Ждать приходится часами. Особенно нелегко приходится пассажирам с детьми. По словам местных жителей, подобная ситуация происходит каждый день. Пробка доставляет неудобство не только путешественником, но жителям близлежащих домов. Транспортные заторы не дают гражданам нормально спать и проводить время в своих квартирах.

Дорога к морю для автотуристов превратилась в многочасовую пытку ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.