Перейти к основному контенту
22.11.2022 19:19

В Сочи на нескольких улицах введут одностороннее движение

Изменения в схеме вступят в силу с 1 декабря

В Сочи на нескольких улицах введут одностороннее движение
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи на ряде улиц введут одностороннее движение. Об этом заявили в муниципальном центре управления города-курорта. Изменения вступят в силу 1 декабря.

- Одностороннее движение введут на проезде по ул. Виноградной к санаторию им. Дзержинского, а также в поселке Красная Поляна по ул. Волоколамской, Турчинского, Пчеловодов, Аишхо и по пер. Сливовому, - говорится в сообщении.

Такое решение было принято на заседании межведомственной комиссии с участием представителей ГИБДД, федерального и краевого управления, депутатов Городского Собрания Сочи, глав районных администраций и общественников.

В Сочи на нескольких улицах введут одностороннее движение

Ранее «Живая Кубань» писала, что расписание движения нескольких пригородных поездов на Кубани изменится из-за ремонта на железной дороге. Всего работы на путях продлятся две недели. Под новый временный график попадут 11 маршрутов электричек. С их измененным расписанием можно подробно ознакомиться на сайте «Кубань Экспресс-Пригород».

- В связи с проведением ремонтных работ с 17 по 29 ноября 2022 года частично изменяется расписание движения отдельных пригородных поездов на направлениях Староминская – Краснодар 1, Горячий Ключ – Краснодар 1, Тимашевская – Орловка-Кубанская, Степная – Тихорецкая, - сообщает пресс-служба компании.

В Новороссийске 24 ноября перекроют железнодорожный переезд, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости