Перейти к основному контенту
26.05.2021 09:43

В Сочи перекроют дороги в Имеретинской низменности

На курорте пройдет сразу три спортивных мероприятия

В Сочи перекроют дороги в Имеретинской низменности
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи перекроют  дороги в Имеретинской низменности. С 27 по 30 мая на курорте пройдут этап Кубка России по триатлону, V летняя Спартакиада молодежи Кубани по триатлону и чемпионат и первенство Краснодарского края по триатлону-спринт.

Из-за проведения соревнований ограничат движение автомобилей по маршруту соревнований с 08 до 13 часов 29 мая и с 8 до 12 часов 30 мая. Не будет проезда от пересечения улиц Голубая и Морской бульвар по улице Морской бульвар с правым поворотом на улицу Триумфальная до Тросниковой. Запрет на передвижение будет  действовать на улице Олимпийский проспект до улицы Казачья и далее по улице Морской бульвар до пересечения с улицей Голубая, сообщает пресс-служба администрация Сочи.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Краснодаре из-за ремонта изменится маршрут трамвая № 4 в вечернее время, поскольку на путях от остановочного пункта «Водолечебница» до пересечения ул. им. Захарова с ул. Станкостроительной будет ремонт. Движение изменится с понедельника, 24 мая, по четверг, 27 мая, после 22 часов, передает пресс-служба мэрии кубанской столицы.

Указано, что вагоны из Комсомольского микрорайона будут двигаться до Кооперативного рынка, затем повернут в противоположную от привычного маршрута сторону и по ул. Коммунаров проследуют к остановке «ул. им. 40-летия Победы». И далее вернутся в Восточное депо. Время отправления последних вагонов по привычному маршруту: от ул. им. Тюляева - в 21.48, от ул. Индустриальной - в 22.19.

Стало известно, где и когда ограничат движение грузовиков в Краснодаре, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.